Консультации / Гинекология

Принимаю утрожестан появились боли

добрый день. два дня назад встала на учет, врач прописала утрожестан 200 2 раза в день, вагинально, в связи с выкидышем в 2009 году. до этого все было хорошо, первый день принимаю утрожестан. (вчера на ночь и сегодня утром) начало тянуть живот как будто начнутся месячные. это нормально? что можно сделать?
Добрый день! Обсудите со своим врачом прием дротаверина (но-шпа) по 40 мг однократно наряду с приемом утрожестана