Консультации / Гинекология

Принимаю утрожестан уже три месяца появились выделения

Добрый день. У меня вот такая проблема. Не было пол года месячных, пошла к гинекологу, поставили поликистоз. Прописали утрожестан вогинально и так как я полненькая прописали еще сиофор. Все это я принимаю уже третий месяц. Вот начала принимать третий раз утрож. И где-то через 4 дня начал болеть живот, выделение то красные то коричневые. Что это можете объяснить, это опасно.??? Мы с мужем работает над беременностью.
Добрый день. Не исключено, что произошла овуляция. Для уточнения пройдите УЗИ.