Консультации / Неврология

головная боль

Здравствуйте, Николай Владиславович! У меня частые головные боли. Последние два месяца я практически через день пью обезболивающие препараты (кафетин, миг, кетанал и др.). Я проходила обследование год назад и ничего определённого мне не сказали (хондроз в шейно-грудной области). Внутричерепное давление в норме и глазное тоже. Я в отчаянии. Стала крайне раздражительна, плохо сплю и просыпаюсь как после избиения (болит всё тело, особенно рёбра). Помогите, если это возможно!!!
Алёна, прекратите пить все таблетки - у Вас уже формируется зависимость и интоксикация... головные боли уже могут быть от этих препаратов. Попейте лучше 2 месяца детский тенатен и настойку пиона.