Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте,Ольга,у меня такой вопрос,последние месячные были 1 декабря 2013,продлились 4 дня,восьмого числа был незащищенный ПА,сейчас болит низ живота и слегка мутит после еды,головная боль часто,скажите могу ли я ощущать все прелести беременности на таком этапе,и если нет то когда вообще можно узнать беременна ли я хотелось бы поскорей.
Здравствуйте, почитайте здесь -http://doktorsemenova.ru/beremennost-2/kogda-proyavlyayutsya-pervyie-priznaki-beremennosti