Консультации / Гинекология

Беременность

здравствуйте.у меня замерла беременностьна 12 неделе.беременность первая . заключение множественные маркеры хромосомных аномалий плода.плацента по задней стенке толщиной до 14 мм шейка матки 33 мм внутренний зев закрыт.По результатам гистологии проблема в плаценте .Могла ли плацента повлиять на развитие плода и какой толщиной должна быть плацента на этом сроке и нужна ли мне консультация генетика.Спасибо.
Здравствуйте! Причем здесь плацента, если выявлены множественные хромосомные аномалии плода? К генетику обязательно идти ка консультацию, причем с супругом! С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.