Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда нужно становится на учет к врачу? у меня 3 недели, уже пора? У меня первая отрицательная группа крови, а у мужа первая положительная, беременность у меня первая, скажите это может быть опасно для ребенка?
Здравствуйте! На учет надо стать до 8 недель и в 8 недель сдать анализ крови на наличие антител. Прогноз хороший, поскольку 1 беременность. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.