Консультации / Диетология

Прошу помочь Хочу поправиться

У меня рост 165 а вес 45кг. как я могу поправиться?
Пишите подробнее о себе: возраст, какой вес был в течение всей жизни, были ли колебания веса, нарушения питания, боязнь набрать лишний вес, обследованы ли у врача. Опишите характер вашего питания.
Спасибо Вам что ответили. Я замужем. Сыну 5 лет. В период беременности я достигла до 60 кг-ов. Но потом опять похудела. Когда нервничаю совсем пропадает аппетит, днями не могу кушать. И в прошлом году весила почти 52кг. Но сейчас уже 45 кг. Прошу помочь мне потому что у меня уже на этом фоне депрессия. Потеряла самоуверенность.
Чтобы набрать вес, надо сделать так, чтобы питательные вещества поступали в организм в достаточном количестве. Вы пишете. что не едите по нескольку дней. Следовательно, необходимо , прежде всего, устранить причину. Вы пишете о том, что у вас депрессия. Депрессию необходимо лечить у психиатра, причем достаточно серьезно и продолжительное время. С устранением симптомов депрессии пройдет и чувство неуверенности в себе, появится аппетит. Отнеситесь к этому серьезно. Что же касается именно питания, калорийность суточного рациона желательно поднять до 2500 ккал. Обязательно ешьте 4-5 раз в день. В вашем рационе должны присутствовать белки, жиры и углеводы в рациональном соотношении 1:1:4. Включайте в рацион каши, макароны, хлеб. Обязательно ешьте мясо, рыбу, молочные продукты с нормальной и высокой жирностью. Физические нагрузки помогут вам ускорить обменные процессы, будут способствовать набору мышечной массы, усилению аппетита. также купите в аптеке пищевые добавки, усиливающие аппетит.
Вот проблема в том что я не могу кушать. и препараты не помогали, даже дошла до гормональных препаратов чтобы поправиться. и это не помогло.
Запишитесь ко мне на бесплатную консультацию в скайпе. Мой блог petrochenkoolga.ru . Зайдите в раздел контакты.