Консультации / Диетология

Мотивация как обрести и перестать заедать все подряд

Здравствуйте Ольга, мне 41 , всю жизнь была не худенькой, 7 лет назад спортом похудела с 90 при росте 176 до 66 кг,хотя 66 мне были ужасны, подтянулась до 72 и поняла что так я хочу быть , но прошло всего 7 лет и я опять забрасываю спорт,и уже опять даже не 80, а почти уж 82 кг, знаю как сделать и как питаться, знаю,но не делаю, причина Нет мотивации, как ее обрести? проблема даже не в булках и сладком, если вернуться в спорт - уйдет желание сладкого,а проблема что заедаю свою скуку , как с этим справиться? смотрела ваш сайт , очень задело, помогите
Вопрос мотивации сложный. Как правило, она появляется в результате серьезной работы над собой. У женщин это часто - внешность, привлекательность. Мне сложно говорить о том, как именно вам выработать мотивацию, ведь, как человека я вас не знаю. Обратитесь к психотехникам, загляните внутрь себя, мне трудно представить, что в вашем возрасте жизнь может быть скучной. Могу пригласить вас на вебинар, который пройдет в четверг. Вот ссылка, скопируйте ее и вставьте в строку браузера. http://see.is/azr