Консультации / Психология и психиатрия

Мысли в голове

Здравствуйте уважаемая Екатерина Викторовна,у меня к вам такой вопрос,он может показаться странным.Я недавно родила малыша,роды прошли не совсем удачно(для малыша)пострадала голова.И после этого иногда когда я закрываю глаза в голову лезут дурацкие мысли или даже больше представления как будто ребёнок падает и разбивает голову или кто то его бьёт головой обо что то.У меня никогда такого не было.Мне говорят просто не думай об этом,но я не могу.Я не проявляю агрессию к своему ребёнку,почему в голову лезет такой ужас не понимаю.В поликлинику боюсь идти к психологу,боюсь столкнутся с осуждением.Как от этого избавится?
Здравствуйте! Я рекомендую Вас все-таки обратиться очно на прием. В мыслях человеку позволено все, в действиях - нет, поэтому не стоит стыдиться своих мыслей, нужно понять, почему они появились и как от них избавиться, раз они мешают полноценно жить. Помочь могу Вам только очно. Удачи!