Консультации / Пульмонология

Беременность и туберкулез

добрый вечер у меня девушка месяц назад за беременела неделю назад узнали что моя девушка заболела туберкулезом как я понял это закрытый формы деагнос не известин анализы хороший сказали курс лечения 6 месяцев (можно ли продолжать беременность повлияет ли на ребенка и повлеяют ли таблетки против тб Изониазид и в1 уколы В6 еще)??что нам делать ???заранее спасибо
Такие случаи бывают и как правило проходит все хорошо. Не волнуйтесь. Слушайте что вам говорят врачи. Таблетки принимать можно.