Консультации / Психология и психиатрия

Ребенок рычит

В садике и на доп. занятиях воспитатели жалуются что на занятиях он рычит, мешает другим детям, стучит ногами и т.п.. Пытаюсь объяснить что так делать не хорошо, но толку нет. Дома так отвечает когда делаешь замечания. Дома иногда не хочет ничего делать сам - кушать, одеваться, но большей частью ведет хорошо. Как наладить контакт сына с воспитателями и другими детьми?
Здравствуйте! Вам необходимо прийти на очную консультацию к психологу. Вам необходимо изменить стиль воспитания ребенка дома, потому что в саду ребенок ведет себя точно также, как и дома. Изменив свое поведение, контакт с воспитателями и другими детьми будет налажен. Удачи!