Здравствуйте! моему ребенку 10 месяцев. Меня беспокоит то , что он рычит. С чем это может быть связано, нормально ли это в его возрасте ? Заранее большое спасибо за ответ
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Когда и как он это делает? Если часто, можно проконсультироваться с неврологом.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся
анонимно
Бывает когда выходим на прогулку - в коляске, иногда дома когда сам играет. Рычит , как будто кричит через горло. Не знаю как это можно еще описать.
Бутузова Олеся Владимировна
Здравствуйте!
Да, в этой ситуации я бы рекомендовала проконсультироваться с опытным неврологом. Полагаю, ничего страшного, но врачу показать нужно.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся