Консультации / Педиатрия

Почему ребенок рычит

Здравствуйте! моему ребенку 10 месяцев. Меня беспокоит то , что он рычит. С чем это может быть связано, нормально ли это в его возрасте ? Заранее большое спасибо за ответ
Здравствуйте! Когда и как он это делает? Если часто, можно проконсультироваться с неврологом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Бывает когда выходим на прогулку - в коляске, иногда дома когда сам играет. Рычит , как будто кричит через горло. Не знаю как это можно еще описать.
Здравствуйте! Да, в этой ситуации я бы рекомендовала проконсультироваться с опытным неврологом. Полагаю, ничего страшного, но врачу показать нужно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся