Консультации / Лекарственные препараты

Феркайл

Здравствуйте, скажите, пожалуйста. можно ли принимать уколы во время беременности феркайл
Можно, в принципе) Но если низкий гемоглобин, зачем сразу уколы??? Вот это странно...Обычно назначают железосодержащие средства для приема внутрь(капсулы, таблетки): сорбифер, фенюльс, фероплекс, ранферон. Что то одно) Любой их этих препаратов отлично поднимет гемоглобин, так что можно обойтись без уколов. будьте здоровы и берегите себя!