Консультации / Лекарственные препараты

Феркайл

Здравствуйте. у меня беременность 30 недель. Низкий гемоглабин. прописали уколы феркайл. Подскажите пожалуйста не повлияют ли эти уколы как то на ребенка. очень переживаю. как еще можно поднять гемоглабин? Заранее Спасибо!!
Добрый день! Эти уколы лишь поднимут гемоглобин, никому они не вредят. Ребенку вредит сейчас именно низкий гемоглобин, а не уколы, поэтому обязательно нужно лечиться. Поднять гемоглобин можно только железосодержащими препаратами, но их выбор лежит на враче, так как многое зависит от индивидуальных особенностей будущей мамы и самого уровня гемоглобина, от степени его падения. Здоровья Вам!