Консультации / Терапия

Анализ крова

Уважаемая врач! прошу вас определите мне анализ крови. я незнаю ккому мне абратиться ккому идти к назначение к гематологу или терапевту.пожалуйста укажите мне правильный путь за ранее блогадарю вас за услугу. у меня гемоглабин 86был мне 45 лет я получил укол феркайл и после того я здал анализ общий и уменя гемоглабин 105 но врач сказал что СОЭ 34 и написал на результат гипохром.у меня часто кружется голова и боли головные день за днем слабею.
Здравствуйте! В первую очередь нужно обратиться на прием к терапевту, который после осмотра и сбора анамнеза назначит Вам проведения обследования для верификации диагноза. С уважением, Мария Олеговна.