Консультации / Педиатрия

Как влияет укол феркайл на ребенка

Добрый день. Хотелось бы знать как влияет укол феркайл на 1,5 года ребенку. У нас гемоглобин 70. Врач назначил феркайл укол. Как ребенку сделает этот укол она становиться слабеньким на определенное время и забывается начинает игр ат
Добрый день! Это просто препарат с железом, никак глобально он на ребенка не влияет. Временная слабость объясняется тут стрессом из-за укола. Здоровья вам!