Консультации / Терапия

мел

здравствуйте!мне 29лет беспокоит такая проблема после родов стала есть мел в большом количестве 5-8шт в день кормлю ребенка грудью Малышу уже 1год 8мес тоже ест мел Принимаю Кальцид Все началось после рождения 1ребенка(7лет) во время 2беременности врач назначал феркайл 10уколов потребность в меле отпала через год все повторилось Ем мел во рту ощущается горечь которая долго не проходит В чем может быть причина?состою на учете с анемией
Вся проблема в анемии. Вылечите анемию, отпадет надобность в поедании мела. Удачи!