Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте!Может ли узи ошибаться?Последние месячные были 1 ноября,7 декабря сделала тест-положительный!16 декабря пошла на узи,врач сказал беременность должна быть 6-7 недель а по узи показывает 4 ,размер плодного яйца 10 мм,это нормально?Может такое быть?
Здравствуйте! Расхождение в сроке беременности по УЗИ и первому дню последних месячных не должно превышать 2 недели. Выполняйте рекомендации лечащего врача, обязательный первый скриннинг (УЗИ + PRISCA в 11-13 недель). С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.