Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте,у меня такая ситуация.Мне 26 лет,трое детей,все рожденные путем кесарева сечения.Младшему ребенку 1 год и 7 мес.Сейчас я снова беременна 4 недели.Не слишком ли мало времени прошло после последней операции?Неужели мне нужно прерывать беременность?Очень хотелось бы оставить,но врачи запугивают всякими ужосами.Кстати третим малышом я тоже забеременела когда ребенку было 1 год и 7 мес.
Добрый день! Перерыв не большой, все зависит от состояния рубца на данный момент, в любом случае ситуация решается индивидуально. О конкретных рекомендациях по этому вопросу дистанционно говорить не правомочно