Консультации / Диетология

Хочу быть стройной

Здравствуйте Ольга,мне 16,с детства(лет с 9)меня мучает моя полнота,пускай она и не большая,но всё же есть,боюсь что когда похудею,пропадёт грудь,бёдра останутся всё такими же широки и будет целлюлит,он уже есть на попе,не могли бы вы пожалуйста подсказать хорошую диету,которая на всё это повлияет.
К вопросу приложено фото
Из письма непонятно, есть ли на самом деле "полнота", или нет. Напиши, какой у тебя рост и вес. Далее. Если тебе необходимо худеть и ты будешь этим заниматься, то имей в виду, что не существует диет "от попы", "от бедер", а грудь чтобы осталась такой, как была. Когда человек начинает худеть, он худеет в целом, а не частями, это нужно понимать. Если же тебя не устраивает полнота и ширина бедер, то единственный способ их скорректировать - это физические упражнения, направленные не только на эти мышцы, но и на весь организм в целом. Что же касается целлюлита, то эту проблему тоже надо решать физическими нагрузками и всевозможными процедурами местного воздействия - обертываниями, массажем и т.д.
К вопросу приложено фото