Консультации / Гинекология

Беременна

Добрый вечер! 20.12.2013 года был незащищённый половой акт за неделю до предполагаемых месячных (должны начаться 28 или 30 декабря). Скажите пожалуйста,есть ли шансы, что я забеременею? Коротко обрисую ситуацию. Последние месячные у меня были 28.11.2013 года. Нерегулярные. Цикл может колебаться от 30 до 33 -й дней. До недавнего времени пила витамины (месяц) "Витрум Пренатал форте", до витамин пила 2 мес. фолиевую кислоту (2 таблетки 2 раза в день). Спасибо за консультацию!
Здравствуйте! ПА у Вас был на 22 день цикла, вероятность беременности не большая. Оптимально, для зачатия планировать ПА на середину МЦ, так же определить предполагаемые дни овуляции Вам помогут тесты для определения овуляции (продаются в любой аптеке). С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.