Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! У меня последние месячные начались 5.11.2013. С 13.12.2013 г. сделала 5 тестов разных фирм, все положительные. У врача была 16.12.13, но она сказала что матка не увеличена. На УЗИ врач сказала пока лучше не ходить. Сегодня сдала анализ крови на ХГЧ. Результат 10249,68. Подскажите пожалуйста беременна ли я, нормальный анализ для такого срока? Врач сказала приходить к ней только после праздников, но хочется знать уже точный результат и все ли хорошо? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! Вы беременны!!! Я Вам рекомендую пересдать ХГЧ с интервалом 48 часов от первого анализа (исключим внематочную беременность - при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться как минимум в 2 раза). С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.