Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Мне 26, беременности раньше не было. 4.12 закончилась последняя менструация, следующая должна начаться 26.12, продолжительность 6 дней. В десятых числах были ПА, сделала два теста - оба положительные. Дней 6 странные выделения, необильные, коричневого цвета. Есть беременность или нет? Отчего могут быть такие выделения! Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте, Александра! Для подтверждения беременности сдайте кровь на ХГЧ, при положительном результате пересдайте с интервалом 48 часов - исключите внематочную беременность: при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться как минимум в 2 раза по сравнению с первым результатом. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж. С.