Консультации / Диетология

Мне нужно срочно похудеть

мне 12 и вешу очень много целых 65 кг ..не ем мучного и жирного пью много воды ..но похудеть не получается может что то нужно сделать ..посоветуйте
Ответь на следующие вопросы: какой у тебя рост? Почему ты пьешь много воды, у тебя есть жажда? Сколько именно воды ты выпиваешь в день? Обследовалась ли у врача?