Консультации / Диетология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте.Мой рост 164,вешу я 65 кг.!!!мне 20 лет,подскажите как скинуть 10 кг в домашних условиях??год назад я весила 51 кг!!!!я думаю скорее всего проблема в работе,я менеджер работаю 1 год весь день сижу за компом,на обед стараюсь не ходить но зато вечером дома наедаюсь:(из упражнений выполняю наклоны и кручу массажный обруч толку 0!пью сейчас траву которая очищает организм,почки.Может еще что-то принимать надо?помогите пожалуйста я не хочу превращаться в гиппопотама,после нового года выхожу на другую работу,но как я предполагаю она будет снова сидячая,может есть какие-то средства?просто на фитнес времени нет :(помогите пожалуйста советом!заранее очень благодарна Вам!
Вы понимаете все абсолютно правильно, гиподинамия и переедание - ваш основной враг. Снизить массу тела на 10 кг - непростая задача, для этого надо сильно постараться. Необходимо перестроить свое питание. Большая ошибка - съедать весь рацион в вечерние часы, в это время организм максимально откладывает жир про запас, в жировые клетки - адипоциты. Максимально же сжигает организм в утренние часы, примерно, до 12-14 часов. Исходя из этих особенностей физиологии, необходимо основное количество съедаемой за день пищи переносить на первую половину дня. Обязательно завтракать, есть понемногу каждые 2- 2,5 часа. Последний прием пищи не позднее 19 часов. Еду надо брать с собой в контейнерах и заботиться об этом заранее. Ключевой момент - физические нагрузки. Тех упражнений, что вы описываете в письме, явно недостаточно. Для домашних занятий идеально подходит методика Табата. Найдите ее в интернете , она чрезвычайно эффективна. Желаю успеха.