Консультации / Диетология

Здравствуйте

Мне 15 лет, мой рост 171 см, вес 66, был два месяца назад, сейчас не взвешивалась, но я хочу немного похудеть и подтянуть тело, потому что кости у меня нормальные, выгляжу я не худой далеко, так вот, я хочу узнать правильно питание именно для таких параметров, моя активность средняя, хожу пешком примерно км через день, и обратно км, по лестнице хожу на 5 этаж. Спасибо заранее!
У тебя нормальный вес и необходимости худеть у тебя нет. Другой вопрос, что тебе хочется иметь красивое, подтянутое тело. Тогда тебе нужно включить адекватные физические нагрузки. Те нагрузки, о которых ты пишешь в своем письме, ничтожно малы для молодого, здорового организма. Либо ты можешь записаться в спортивную секцию, либо заниматься в домашних условиях, но занятия должны быть регулярными - 3-5 раз в неделю, по 1 часу, не считая разминки и заминки. Только в этом случае ты сможешь получить то, о чем мечтаешь. Программа должна быть составлена грамотно, иначе эффекта не будет. Другого пути нет. Успеха.