Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте.Прошу консультации .Мне 40 лет.диагноз после -орв-гиперплазия эндометрия-железистая.Возможно ли ее вылечить и родить с помощью исскуственного оплодотворения?говорят очень большой риск.в чем он заключается?
Здравствуйте! Железистая гиперплазия эндометрия лечится и при правильном лечении беременность возможна и без методов ВРТ. Вам нужна консультация гинеколога-репродуктолога, а убрать гиперплазированный эндометрий оптимально с помощью гисрерорезектоскопии. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
я 4 года стою в консультации на учете.был назначен бусерелин-после курса пошло улучшение.затем миома стала расти.по результатам крови стали расти онкомаркеры 77.все говорят удалять матку.что же делать.