Консультации / Гинекология

Может ли быть внематочная

Добрый день! МС были 27.11.13. 25.12.13 сильно заболел низ живота и поясница, сделала тест -положительный.Вчера пошла на узи-плода не видно, сдала хгч-118.7МЕ/л. Может ли быть внематочная, или просто маленький срок???
Добрый день! Срок еще очень маленький, вполне допустимо, что на УЗИ не видно маточной беременности. При сохранении жалоб на боли или появлении кровяных выделений, необходимо в срочном порядке вызвать скорую помощь, а так повторите ХГЧ, динамика более информативна