Консультации / Гинекология

Может ли быть внематочная

Задержка 4 дня, ХГЧ-1,2. ничего не болит. Может ли быть внематочная беременность?
Здравствуйте! Для исключения внематочной беременности надо пересдать ХГЧ с интервалом 48 часов, при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза. По результатам обследования нужна консультация гинеколога. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.