Консультации / Гинекология

Может ли это быть внематочной беременностью

Добрый день,у меня первый день задержки,сделала тест clearblue показал положительный результат и 3-4 недели,но у меня температура тела 37 и побаливает низ живота,это может быть внематочной беременностью?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь для определения уровня ХГЧ двукратно с интервалом 48 часов, при нормальной беременности, уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза. По результатам обследования нужна консультация гинеколога. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
К вопросу приложено фото