Консультации / Диетология

Нужна помощь сыну

Здравствуйте! Моему сыну 22 года при росте 190 его вес 118 кг. Инвалидность 2 группы, много лет принимает препараты, побочным эффектом которых значится набор веса. Как то переспал принимать и за полгода потерял 40 кг на своем обычном питании. Сейчас просто не может без сладкого, он словно заедает свое состояние. Убедить заменить сладкое на фрукты и овощи получается сложно. В завтрак, обед и ужин есть немного, но вот эти подъедания. Худеет только на море - почти все время плавает и резко перестает есть сладости. Видно, что просто не хочет. За месяц обычно сбрасывает 10-12 кг. Как только возвращаемся домой, все начинается по новой. Конечно, комплексует.Подскажите, как помочь сыну.
Вы не написали , по какому поводу инвалидность? Разумеется, вашему сыну необходимо изменить пищевое поведение, тогда он сможет постепенно избавиться от лишнего веса. Многие люди прекрасно знают , как правильно питаться, но ничего не могут с собой поделать и продолжают переедать.Причина кроется в том, что в организме выработалась зависимость , углеводная или пищевая в целом.Нужно создать для организма условия, чтобы он смог перенести это перестроение максимально безболезненно. Задача эта сложная, но решаемая, тому есть немало примеров. Напишите мне на мэйл , пообщаемся более предметно, сделайте пометку - помощь сыну. Мэйл: olgadieta.plus@gmail.com,