Консультации / Гинекология

УЗИ малого таза перегородка

Михаил Владимирович, добрый день/вечер! Планирую беременность, в октябре 2012 году делала УЗИ малого таза было все в норме, сделала в декабре 2013, врач увидела какую-то перегородку, но сказала, что не уверена (написано "удвоена - ? перегородка - ?"), пригласила на повторное, как такое может быть, всегда думала, что если есть перегородка, то изначально, разве она могла появиться за год? Если да, чем это грозит? Какие могут возникнуть проблемы при беременности? Заранее спасибо!
Добрый день! Диагноз требует уточнения, необходимо повторное УЗИ или гистероскопия