Консультации / Диетология

Хочу похудеть

здравствуйте, Ольга Ивановна. С новым годом вас! Помогите мне пожалуйста. Я очень хочу похудеть., при росте 158 см я вешу 65 кг.Поправились руки, попа, плечи, и самое главное - живот. Талии не стало совсем. Я и так никогда не блистала фигурой. но была просто аккуратненькой, а тут прямо расперло.У меня узковатые бедра, но фигура не треугольная как у мужика, а скорее как бревнышко, но аккуратненькое. Поэтому животик особенно сильно выделяется. Что делать. Пару лет назад пробовала кремлевскую диету - за 2 месяца похудела на 6 кг. Радовалась, и вдруг бросила. набрала ровно столько же за год. теперь как я ни стараюсь - ничего не получается. Помогите пожалуйста. Я очень точно выполняю рекомендации. И подскажите пожалуйста, какого мнения вы о продукции ННПЦТО. Я употребляла напиток "фитоведа-фитнес" Вроде ничего так. Спасибо вам заранее. Вот на фото - этоя с семьей.
К вопросу приложено фото
Анна, для начала необходимо скорректировать свое питание. Общая калорийность суточного рациона 2100-2200 ккал. Съедать пищу необходимо в 5-6 приемов, причем три основных , это завтрак, обед и ужин. А также два-три перекуса между основной едой. Для перекусов следует употреблять легкие продукты - сырые овощи, фрукты, ягоды, нежирные кисломолочные продукты, орехи. Между приемами пищи пейте чистую негазированную воду 2-2,5 литра в течение дня, на прием 1 стакан. Поздние ужины лучше оставить в прошлом, если есть чувство голода - стакан нежирного кефира медленно съесть ложкой или половина грейпфрута. Ограничить или полностью исключить вредные продукты: копчености, солености, готовые мясные продукты (колбаса, ветчина), консервы, жирные молочные продукты, сахар и сахаросодержащие продукты, сладкие газированные напитки, пиво, алкоголь, а также все виды фастфуда. Обязательно введите для себя физические нагрузки. Помните, что после 35 лет организм теряет ежегодно 250 г мышечной массы. Что касается вашего вопроса по применению БАДов, напишите мне в почту, я вам детально отвечу. olgadieta.plus@gmail.com
К вопросу приложено фото