Консультации / Лекарственные препараты

Прием глутаминовой кислоты

Здравствуйте. Пожалуйста, скажите можно ли применять глутаминовую кислоту при синдроме Рейно, скорее всего речь о болезни, поскольку проявления во всех поколениях. Нашла информацию, что глутамин противопоказан. А как по глутаминовой кислоте? Можно ли применять глутаминовую кислоту при легочной гипертензии( возможно первичная форма)?Заранее благодарна, Ирина, 43 года.
Все это не является противопоказанием к приему глутаминовой кислоты: ни легочная гипертензия, ни синдром Рейно ( к тому же сперва поставить диагноз должен доктор)