Консультации / Гинекология

Имплантационное кровотечение

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, пару дней назад заметила несколько розовых капелек на белье, на следующий день во время ПА так же появилось немного крови, думала что начинаются месячные, а нет, нету их, да и рано еще. Овуляция предположительно была на 19-20 день цикла, выделения 22 и 23 день цикла,сейчас 25 день.Обычно цикл 37-40 дней. Может ли это быть имплантационным кровотечением? Когда можно тест сделать? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте! Самые чувствительные тесты определяют ХГЧ уже с 7 дня после оплодотворения. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.