Консультации / Гинекология

Месячные или имплантационная кровь

Добрый день! У меня такая ситуация. планируем беременность 8 месяцев, не получается. Лечились оба с мужем. И вот 21.03.13 были посл мес. ожидала 21.04.13, но с 13.04 начали кровянистые выделения скудные но не сказать что месячные. тесты делала отр. не знаю как быть а так хочется ребенка.... Подскажите, может ли быть, что у меня есть беременность, но тесты не показывают, потому что мал.срок. Или это мес. пришли за неделю вперед.....
Добрый день! Тесты могут и не показывать беременность, если задержка еще не наступила. Лучше сдайте кровь на ХГЧ - это развеет все Ваши сомнения.