Консультации / Гинекология

Результаты УЗИ в 21 неделю

Добрый день! Сегодня была на УЗИ срок 21 нед 3 дня. По результатам допплерографии выявлены гиподинамические нарушения маточно-плацентарно-плодового кротовотока 1 степени (только маточная артерия левая). Скажите пожалуйста к чему это может привести и какое могут назначить лечение? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Я не могу делать выводы только на основании одного показателя! Но я уверенна, что Ваш лечащий врач, зная Вашу клиническую ситуацию и особенности протекания беременности, при необходимости назначит дополнительное обследование и лечение. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.