Консультации / Гинекология

Беременность 5нед

Сегодня сделала узи,срок 5 недель.поставили угрозу выкидыша тк выше плодного яйца в дне гипоэхогенная зона13 на 9 на 8мм!чем это опасно ?как можно обезопасить беременность?гипертонуса нет
Здравствуйте! Описанные Вами изменения могут соответствовать наличию ретрохориальной гематомы в полости матки. Вам надо пойти на консультацию к гинекологу, доктор после осмотра и анализа обследования, при необходимости назначит соответствующую терапию. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.