Консультации / Стоматология

Ребенок 1,7 не жует

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,ребенок 1,7 не хочет кусать и жевать пищу,давится. А тут еще 2 резца начали портится,как будто с внутренней стороны риа истончиличь, он ходит щелкает и скрипит передними зубами днем.а сверху появились коричневые пятна,конфеты не едим,зубы чистить недавно начали,ночью грудь сосет. Несколько раз сильно ударялся передними зубами.Во время беременности был острый оттит. Пойдем к стоматологу. Помогите пожалуйста. Как научить жевать,уже замучались. Спасибо!
Здравствуйте! Он не хочет жевать,потому что ему больно, и Вы заменяете твёрдую пищу грудным молоком! Надо прекращать с грудью-у ребёнка "кариес ночного вскармливания", и сделать "колпачки на передние зубки. Только после этого он начнёт жевать.