Консультации / Педиатрия

Ребенок не жует

Здраствуйте! Моей дочке 1 год 2 недели, совсем не хочет жевать, супы ест так бульен проглатывает а кусочки выплевывает,второе тоже не жует давится,сьедает три ложечки и отказывается, потом хнычет кушать просит, я даю опять же не мелотую пищу и она отказывается, а есть хочет и приходиться дать ей переку.Фрукты, баранки,печенье она тоже не жует,откусит и выплевывает кусочки. У неё 6 зубиков 4 сверху и 2 снизу. Незнаю что же делать, как научить или донести что можно жевать?
Дробрый день! Надо обратиться к хирургам. Может быть, что у ребенка есть сужения в области пищевода и как следствие -она не хочет есть плотную пищу.