Консультации / Диетология

Как избавиться от жировых прослоек в брюшной области живот

Здравствуйте! Меня зовут Айгуль, в 2012г родила сына путем кесарево сечения (основание - узкие родовые пути), сейчас мучаюсь излишним весом. До родов я весила 53, во время родов 88, сейчас 65, я ежедневно занимаюсь гимнастикой, пресс качаю, питаюсь сбалансировано (этот вопрос я изучила досконально и давно), грудью не кормлю, эндокринолог, невролог и терапевт, обследовав, сказали что у меня все со здоровьем нормально. Подскажите пожалуйста, как мне избавиться от лишнего веса?? И особенно от жирного живота??
Айгуль, а какой у вас рост? Сколько вам лет? Скачайте мою книгу "Как за 10 дней похудеть на 5 кг" .Для детального и индивидуального составления программы пишите на почту olgadieta.plus@gmail.com, кратко напомните суть вопроса