Консультации / Гинекология

Беременность

У меня к вам вопрос. 6 декабря закончились месячные, 22 декабря был не защищенный секс с парнем, на утро кровоточие, которое длилось 4 дня. Если не брать в счет кровоточие, то месячные должны были начаться 4 января, их нет. 6 и 7 января был незащищенный секс. Когда стоит делать тест, пока тест выдает одну полоску, и на сколько вероятна беременность, она запланированная. Заранее спасибо
Здравствуйте! Скорее всего у Вас произошел сбой менструального цикла и месячные начались раньше (с 23 декабря, 4 дня). Сходите на консультацию к гинекологу, сделайте УЗИ ОМТ, что бы с ориентироваться с МЦ. Но если все таки 23/12/13 были месячные, то незащищенные половые акты (06/01/14 и 07/01/14) были как раз по середине МЦ и теоретически Вы можете быть беременна. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.