Консультации / Диетология

Протеины

подскажите пожалуйста купил протеины себе первый раз занимаюсь спортом давно в какое время его нужно или желательно принимать?
Если вы будете принимать протеины так, как указано производителем на упаковке, вы точно не ошибетесь. Однако, например, в тренировочный день одну дозу рекомендую принимать сразу после тренировки в течение 30 минут, закрыть "белковое окно". В нетренировочные дни просто принимайте суточную дозу. Все очень индивидуально, зависит от того, с какой целью вы принимает протеины: набираете массу, или худеете, или у вас другие цели. Зависит от того, в какое время суток у вас тренировка, какой вид тренировки - кардио или силовая и т.д. На моем сайте petrochenkoolga.ru есть статтья о спортивном питании, советую ее прочитать. Будут дополнительные вопросы, пишите на почту olgadieta.plus@gmail, кратко напомнив суть вопроса