Консультации / Диетология

Я толстая и это меня угнетает

Здравствуйте,Ольга Ивановна!Я просто в отчаянном состоянии,как не пытаюсь похудеть не получается,чувствую себя как "чупа-чупс" на ножках.Я родила дочку и ни как не могу сбросить вес. Фитнесом мне врачи не рекомендую заниматься,так как мне нельзя тяжелые нагрузки.У меня беда с позвоночником и крестцом.при росте 155 вешу 87,ведь вес не соответствует.Самая большая беда это круглый живот. Оно успокаивает, что не выгляжу совсем плохо так как груть большая.Завтракая,обед когда получается когда нет,после 6 не ем.Хоть совсем от еды отказывайся.Из-за внешнего вида комплексую.Хочется в свои 30 выглядеть хорошо.Таблетки для похудения муж не разрешает пить.Может что-то посоветуете
Общая калорийность суточного рациона 1800-2000 ккал. Съедать пищу необходимо в 5-6 приемов, причем три основных , это завтрак, обед и ужин. А также два-три перекуса между основной едой. Для перекусов следует употреблять легкие продукты - сырые овощи, фрукты, ягоды, нежирные кисломолочные продукты, орехи. Между приемами пищи пейте чистую негазированную воду 2-2,5 литра в течение дня, на прием 1 стакан. Поздние ужины лучше оставить в прошлом, если есть чувство голода - стакан нежирного кефира медленно съесть ложкой или половина грейпфрута. Ограничить или полностью исключить вредные продукты: копчености, солености, готовые мясные продукты (колбаса, ветчина), консервы, жирные молочные продукты, сахар и сахаросодержащие продукты, сладкие газированные напитки, пиво, алкоголь, а также все виды фастфуда. Обязательно введите для себя физические нагрузки. Они совсем не обязательно должны быть тяжелыми, как вы пишете. Используйте ходьбу. Дома можно заниматься дыхательной гимнастикой. Также очень мощную поддержку оказывают витаминно-минеральные комплексы, которые подавляют аппетит и позволяют легко придерживаться данных рекомендаций и избегать срывов. Более детально напишу в почту. Пишите olgadieta.plus@gmail.com