Консультации / Диетология

Не получается похудеть

Добрый вечер.Мне 18,я девушка и при росте 176 см вешу 75 кг,ем мало ,иногда только по вечерам ,но лишний вес так и не уходит.Спортом как таковым не занимаюсь но ежедневно хожу по 2-3 часа .
У вас нормальный вес. Редкие приемы пищи - ваша основная ошибка. Организм недополучает массу питательных веществ, в том числе белок. А без белка вес не только не снизится, но и с годами будет потихоньку нарастать. Скачайте книгу "Дневник питания" на моем сайте petrochenkoolga.ru