Консультации / Диетология

Похудеть не получается помогите

Мне 36 лет, пол жен., рост 164 см, вес 59-60кг, страдаю аутоиммунным тиреоидитом, гормоны в норме, по этому лекарств не принимаю. Лишний жир на боках не уходит, не помогают диеты, кручу тяжелый обруч почти каждый день по 30 мин. Помогите может есть какая то специальная диета с моим заболеванием?
У вас нормальный вес, поэтому вы и не худеете, организм свое не отдаст. А для коррекции фигуры обруча недостаточно. Скажу больше, для того, чтобы ушел жир с боков, обруч не нужен вообще. Необходимо заниматься регулярно, воздействуя на мышцы комплексно. Ваша программа должна включать в себя аэробные нагрузки, а также силовые. Заниматься нужно по программе, которую составит тренер. Бессистемные занятия эффекта не дадут.