Консультации / Диетология

Хочу сбросить вес и узнать по поводу стула раз в неделю

Здравствуйте Ольга Ивановна, мой рост 176 и вес 70кг, скажите для мальчика это нормальный вес, все мои сверстники при таком же росте весят 58-62, и еще по поводу стула(по большому) хожу раз в неделю, но питаюсь я нормально, утром овсяную кашу, в школе что нибудь перекушу и после шк суп, вечером фрукты и пью много жидкости, кефира, утром на тощак пью теплую воду и делаю зарядку, после 10 минут иду спокойно есть, ем малыми порциями 3-4 раза в день.Заранее спасибо!
У тебя нормальный вес для твоего роста, хотя ты и не указал свой возраст. Худеть тебе не надо. А чтобы нормализовать стул, надо употреблять больше клетчатки. В первую очередь это овощи, фрукты. Вместо белого хлеба ешь зерновой из муки грубого помола. Очень эффективно принимать отруби. Они могут продаваться в аптеке или в магазине в отделе для диабетиков. Принимать их можно с любой пищей , согласно надписи на упаковке. Если эффекта не будет, обратись к терапевту в поликлинику.