Консультации / Диетология

Как сбросить лишний вес

Добрый день, Ольга! Как сбросить лишний вес? Мне 43 года, вес 78 кг, рост 163 Хронические заболевания: - пиелонефрит -панкреатит , ГРМ Накопления ( жировые или водяные ) в районе живота
Скачайте книгу "Как за 10 дгней похудеть на 5 кг" на моем сайте petrochenkoolga.ru. Начните питаться сбалансированно. Общая калорийность суточного рациона 2000-2200 ккал. Съедать пищу необходимо в 5-6 приемов, причем три основных , это завтрак, обед и ужин. А также два-три перекуса между основной едой. Для перекусов следует употреблять легкие продукты - кефир, йогурт, а овощи и фрукты с осторожностью. поскольку у вас есть панкреатит. Поздние ужины лучше оставить в прошлом, если есть чувство голода - стакан нежирного кефира медленно съесть ложкой или половина грейпфрута. Ограничить или полностью исключить вредные продукты: копчености, солености, готовые мясные продукты (колбаса, ветчина), консервы, жирные молочные продукты, сахар и сахаросодержащие продукты, сладкие газированные напитки, пиво, алкоголь, а также все виды фастфуда. В течение недели проводите 1-2 разгрузочных дня. Обязательно введите для себя физические нагрузки и сделайте их регулярными. Помните, что после 35 лет организм теряет ежегодно 250 г мышечной массы. Также очень мощную поддержку оказывают витаминно-минеральные комплексы, которые подавляют аппетит и позволяют легко придерживаться данных рекомендаций и избегать срывов. Более детально напишу в почту. Пишите olgadieta.plus@gmail.com