Консультации / Диетология

Хочу убрать лишний жир с боков и с ляшек

Здравствуйте! Меня зовут Маша. Мне 15 лет. Вешу я 55 кг. Моя талия 68см. Рост 150. Я качаю пресс, много хожу, но мне ничего не помогает. Правда я очень много ем сладкого. Сейчас я исключила. Может есть какие - нибуть упражнения?
Маша, ты правильно сделала, что исключила сладкое. Еще вес очень сильно может увеличиваться от всевозможного фастфуда- чипсы, сухарики, хотдоги, а также от газированных напитков, имей это в виду. Ходьбы для твоего возраста недостаточно, нужны какие-то регулярные активные занятия. Найди в интернете метод Табата. Его можно использовать в домашних условиях, тебе обязательно поможет, тем более у тебе совсем немного лишних килограммов.