Консультации / Диетология

УБРАТЬ ЖИВОТ

Добрый день Ольга, У МЕНЯ ТОЛСТЫЙ ТОЛЬКО ЖИВОТ...КАК МНЕ ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ? МОИ ДАННЫЕ-ПОЛ-ЖЕНСКИЙ,РОСТ162,50ЛЕТ,ВЕС-72. Спасибо.
Избавиться только от живота не получится. При похудении жир будет уходить в разных частях тела, причем, в самых проблемных зонах жир уходит в последнюю очередь.Другими словами, сначала вы потеряете жир на лице, груди, плечах, а живот будет "держать оборону" до последнего. Как с этим бороться? Во-первых, необходимо учесть свои конституциональные особенности и ставить перед собой реальные, достижимые цели. Во-вторых, важно понять главное: помимо снижения избыточной массы тела необходимы активные физические упражнения. Упражнения не должны быть бессистемными, необходима специальная программа, которая подходит именно вам. На моем сайте petrochenkoolga.ru скачайте книгу "Худеем правильно", в ней подробно даны рационы питания, а также проверенные комплексы упражнений. Эта методика очень хорошо себя зарекомендовала и адаптирована под жизнь обычного человека.